PORTE-MINE avec chaînette en or jaune (manques). Pds... - Lot 128 - Brissonneau

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
PORTE-MINE avec chaînette en or jaune (manques). Pds brut: 8,5 g Joint: PENDENTIF ovale porte-photo en or jaune à décor guilloché. Pds: 3,5 g