Lot 172
200 - 300 EUR

MINIATURE ovale sur cuivre représentant le portrait d'une dame de qualité, non signée.
Fin XVIIe-début XVIIIe siècle.
(Cerclage jonc en laiton et cadre rectangulaire velours violet postérieur).
8 x 6,5 cm