Lot 190
120 - 180 EUR

MINIATURE rectangulaire sur ivoire représentant le portrait d'une femme en robe blanche, portant un chapeau noir à large noeud blanc.
XIXe siècle (Petits accidents, cerclage en métal doré suspendu avec chaînes sur fond de velours bleu).
5,5 x 4 cm