A BERNARD (Première moitié du XIXe siècle)

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Portrait d' une femme en robe blanche portant un long collier de tissu tressé noir Miniature ovale sur ivoire, signée et datée 1825. (Ivoire fendu, cerclage d'époque en jonc de laiton et cadre rectangulaire en bois foncé). 9,5 x 7,5 cm