KWAN-YIN en corail rouge sculpté avec cinq... - Lot 254 - Brissonneau

Lot 254
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 10 000EUR
KWAN-YIN en corail rouge sculpté avec cinq enfants dans des nuages. Chine, XXe siècle. (Sur socle ovale en bois sculpté). H. 24,5 cm Pds brut: environ 1Kg