Lot n° 276
Estimation :
100 - 200
: 50EUR
PAIRE DE SAINTS en tilleul sculpté partiellement... - Lot 276 - Brissonneau
PAIRE DE SAINTS en tilleul sculpté partiellement doré avec socles peints en gris.
(Accidents et manques).
H. 30 cm