Lot n° 291
Estimation :
400 - 600
: 250EUR
Probablement d'après Claude Michel CLODION (1738-1814)
Paire de putti porte-torchères
Epreuve en bronze à patine brune sur un socle circulaire en marbre brèche.
Fin du XIXe siècle.
H. 30 cm