D'après Antoine-Louis BARYE (1795-1875)

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Lion passant Epreuve en bronze en patine verte, signée sur la terrasse. Fonte tardive sans cachet de fondeur. H. 17 cm L. 28 cm