Lot n° 298
Estimation :
80 - 120
: 50EUR
OEUF D'AUTRUCHE peint à décor de scènes orientalistes.
(Petits... - Lot 298 - Brissonneau
(Petits éclats).
Fin du XIXe siècle.
H. 15 cm