OEUF D'AUTRUCHE peint à décor de scènes orientalistes. (Petits... - Lot 298 - Brissonneau

Lot 298
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
OEUF D'AUTRUCHE peint à décor de scènes orientalistes. (Petits éclats). Fin du XIXe siècle. H. 15 cm