Lot n° 300
Estimation :
: 200EUR
CAVE À LIQUEUR en placage de citronnier à... - Lot 300 - Brissonneau
CAVE À LIQUEUR en placage de citronnier à décor de rinceaux et filets en palissandre, poignées latérales en bronze, contenant quatre carafes et douze verres à filet doré.
Epoque Restauration.
H. 25,5 L. 30 P. 30 cm