GUÉRIDON en acajou à plateau circulaire et... - Lot 315 - Brissonneau

Lot 315
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 30EUR
GUÉRIDON en acajou à plateau circulaire et fût en balustre à piétement triangulaire à décor d'enroulement, les pieds en griffe. Milieu du XIXe siècle. H. 74 D. 84 cm