Lot n° 315
Estimation :
200 - 400
: 30EUR
GUÉRIDON en acajou à plateau circulaire et... - Lot 315 - Brissonneau
GUÉRIDON en acajou à plateau circulaire et fût en balustre à piétement triangulaire à décor d'enroulement, les pieds en griffe.
Milieu du XIXe siècle.
H. 74 D. 84 cm