Lot n° 318
Estimation :
1200 - 1800
: 1 250EUR
Daniel Joseph BACQUÉ (1874-1947)
Jeune femme dansant tenant des fleurs
Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse et cachet de fondeur Siot Décauville.
H. 88 cm