RENE LALIQUE (1860-1945)

Lot 323
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)
LAVE RAISI NS «Jurançon» (1938). Epre uve en verre blanc mulé pressé satiné mat et br illant (infimes éclats sous la base et au col). Signé à l'acide sous la base. H. 14 cm