BARCLAY (Johannes Barclaius, alias Jean ou John)

Lot 7
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
L'Argénis [...]. Traduction nouvelle par l'Abbé Josse. A Chartres, Chez N. Besnard, Imprimeur-Libraire, 1732. 3 volumes in-12, veau blond, dos à nerfs orné, étui commun (reliure de l'époque & étui commun). Tout petit enfoncement sur le premier plat du tome III
Mes ordres d'achat