BRUYAS (Jean-Luc)

Lot 141
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
BRUYAS (Jean-Luc)
Lienne la muette. S. l. [Tordères], Éditions de l'Eau, 1991. In-12 en feuilles, sous couverture rempliée illustrée, titre à froid au centre et étui de l'éditeur. ÉDITION ORIGINALE. Six gravures à la manière noire par Albert WODA, toutes signées. Tiré à 70 exemplaires sur papier Hahnemülhe, tous justifiés à la main par l'auteur et par l'artiste, celui-ci n° 3
Mes ordres d'achat