[CURIOSA]. Chansons de salles de garde. S.... - Lot 152 - Brissonneau

Lot 152
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
[CURIOSA]. Chansons de salles de garde. S. l. [Paris], Au Quartier Latin, n. d. Petit in-4° broché, chemise en demi-maroquin bordeaux à grain long et recouvrements et étui. Illustrations en couleurs par Joseph HÉMARD. Tirage limité hors commerce
Mes ordres d'achat