Lot 152
50 - 60 EUR

[CURIOSA]. Chansons de salles de garde. S. l. [Paris], Au Quartier Latin, n. d. Petit in-4° broché, chemise en demi-maroquin bordeaux à grain long et recouvrements et étui.
Illustrations en couleurs par Joseph HÉMARD.
Tirage limité hors commerce
Mes ordres d'achat