NEVERS

Lot 11
80 - 100 EUR

NEVERS

Jardinière ovale en faïence à décor en camaïeu bleu et manganèse de paysages lacustres animés, les prises latérales en forme de mascaron.
Fin du XVIIème siècle.
L. 40 cm (Accidents).
Mes ordres d'achat