NEVERS

Lot 14
500 - 600 EUR

NEVERS

Grande figure en faïence représentant saint Jean debout sur une base rectangulaire portant l'inscription «St Jean 17 5», décor polychrome.
XVIIIème siècle.
H. 50 cm (Restauration à un doigt).
Mes ordres d'achat