NEVERS

Lot 16
500 - 800 EUR

NEVERS

Grande figure en faïence représentant saint Sébastien à décor vert et orangé.
Fin XVIIème - début XVIIIème siècle.
H. 48 cm (Restaurations).
Mes ordres d'achat