NEVERS

Lot 22
20 - 30 EUR

NEVERS

Petit plat rond en faïence à décor bleu et manganèse d'un satyre et jeune femme dans un paysage.
XIXème siècle.
D. 23,5 cm (Eclats).
Mes ordres d'achat