NEVERS ou PARIS

Lot 24
200 - 300 EUR

NEVERS ou PARIS

Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu de vases fleuris et volatiles.
Début du XVIIIème siècle.
D. 47,5 cm (Accidents).
Mes ordres d'achat