NEVERS

Lot 25
10 - 20 EUR

NEVERS

Carreau en faïence à décor en camaïeu bleu d'un maçon dans un paysage.
XVIIIème siècle.
L. 16 cm (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat