NEVERS

Lot 25
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
NEVERS
Carreau en faïence à décor en camaïeu bleu d'un maçon dans un paysage. XVIIIème siècle. L. 16 cm (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat