NEVERS

Lot 26
150 - 200 EUR

NEVERS

Deux cache-pots en faïence à décor en camaïeu bleu de paysages dans des réserves, les prises latérales en forme de mascaron.
XVIIIème siècle.
H. 32 et 36 cm (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat