RÉGION PARISIENNE

Lot 28
50 - 60 EUR

RÉGION PARISIENNE

Pot à pommade cylindrique en faïence à décor en noir, monogramme royal et l'inscription «Pâte à la Reine».
XVIIIème siècle.
H. 13 cm
Mes ordres d'achat