NEVERS

Lot 29
30 - 50 EUR

NEVERS

Petite jardinière ovale en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs et lambrequins.
XVIIème siècle.
L. 22 cm (Accidents).
Mes ordres d'achat