PARIS

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
PARIS
Plateau d'écuelle en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et amours sur terrasses en camaïeu rose, galons à fond pourpre sur le bord. Marqué: OP. Manufacture d'Ollivier à Paris. XVIIIème siècle. D. 20 cm (Fêlure et éclats).
Mes ordres d'achat