APREY

Lot 44
150 - 200 EUR

APREY

Plat ovale en faïence à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs, peignés pourpre et palmes vertes.
Marqué: APV.
XVIIIème siècle.
L. 29 cm
Mes ordres d'achat