SCEAUX OU PARIS

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
SCEAUX OU PARIS
Vase ovale en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés pourpre, les anses ornées de fleurs et feuillages en relief. XVIIIème siècle. H. 22,5 L. 29 cm
Mes ordres d'achat