Aprey

Lot 57
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Aprey
Soupière ovale et un couvercle rond en faïence à décor polychrome de fleurs. XVIIIème siècle. L. 33 et 20 cm (Accidents).
Mes ordres d'achat