Aprey

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Aprey
Plat ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome de trois oiseaux posés sur un arbuste dans un paysage, peignés pourpre sur l'aile. XVIIIème siècle. L. 40 cm (Restaurations).
Mes ordres d'achat