SCEAUX

Lot 84.BIS
Estimation :
300 - 500 EUR
SCEAUX
Terrine ronde couverte en faïence reposant sur quatre pieds rocaille à décor polychrome de guirlandes de fleurs et peigné bleu, la prise de couvercle en forme de pomme de pin. XVIIIème siècle. L. 30 cm (Eclats).
Mes ordres d'achat