ITALIE

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
ITALIE
Deux corbeilles, l'une en faïence émaillée blanche, l'autre polychrome. XIXème siècle. H. 24 et 30 cm (Eclats et manques).
Mes ordres d'achat