ITALIE

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
ITALIE
Grand vase en biscuit en forme d'aiguière à décor en relief d'une bacchanale animée de nombreuses figures en relief. Fin du XIXe siècle. H. 35 cm
Mes ordres d'achat