MIDI

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
MIDI
Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu d'un Chinois sur une terrasse fleurie. XVIIIe siècle. D.23 cm (Egrenures).
Mes ordres d'achat