ROUEN

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ROUEN
Compotier rond à bord contourné en faïence à décor polychrome d'une corbeille de fleurs au centre et guirlandes sur l'aile. XVIIIe siècle. D. 23 cm
Mes ordres d'achat