BORDEAUX, SUD-OUEST, BERGERAC

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
BORDEAUX, SUD-OUEST, BERGERAC
Cinq assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs. XVIIIe et XIXe siècle. D. 24 cm (Restauration à l'une et éclat).
Mes ordres d'achat