MIDI ET LATRONCHE

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
MIDI ET LATRONCHE
Deux assiettes en faïence à décor polychrome de figure de comédien et jeune femme au manchon sur terrasse fleurie. XVIIIe siècle. D. 22,5 et 23 cm (Egrenures).
Mes ordres d'achat