MOUSTIERS ET SUD-OUEST

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
MOUSTIERS ET SUD-OUEST
Paire de bouquetières d'applique à décor polychrome de semis de bouquets de fleurs et un pichet à décor polychrome de fleurs. XVIIIe siècle. H. 13,5 cm (Restaurations aux bouquetières).
Mes ordres d'achat