NEVERS

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
NEVERS
Bouteille en forme de gourde à quatre passants en faïence à décor polychrome d'un saint évêque sur une face et fleurs au revers. XVIIIe siècle. H. 31 cm (Restauration).
Mes ordres d'achat