NEVERS

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
NEVERS
Dix assiettes en faïence à décor polychrome, en camaïeu bleu et manganèse de fleurs et volatiles. XVIIIe siècle. (Quelques éclats et restaurations).
Mes ordres d'achat