NEVERS et SUD-OUEST

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
NEVERS et SUD-OUEST
Lot composé d'une bouteille en forme de gourde, une bouquetière d'applique et deux bassins ovales à décor polychrome de fleurs et paysage. XVIIIe siècle. (Quelques accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat