NEVERS

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
NEVERS
Trois encriers en faïence de forme carrée à angles échancrés, à décor polychrome de fleurs. XVIIIe siècle. Joint: Encrier dans le style de Rouen du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat