NEVERS

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
NEVERS
Deux encriers en forme de coeur à décor polychrome de guirlandes de fleurs. Début du XIXe siècle. Joint: Encrier en forme de coeur en faïence de Quimper.
Mes ordres d'achat