LILLE (?)

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
LILLE (?)
Moutardier en faïence à décor polychrome de fleurs et fruits, la prise du couvercle en forme de chien. Monture en étain. XVIIIe siècle. H. 15 cm (Petits éclats).
Mes ordres d'achat