ROUEN

Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
ROUEN
Deux vases balustre et un VASE sphérique en faïence à décor polychrome de guirlandes de fleurs et rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle. H. 22 et 16 cm
Mes ordres d'achat