ROUEN et DIVERS

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
ROUEN et DIVERS
Lot composé d'une terrine ovale couverte en faïence de Rouen, un porte huilier garni de ses burettes, un bénitier d'applique, un plat rond à décor en camaïeu bleu de paysage, un PICHET à la double corne, une Vierge à l'Enfant et un pichet à décor de panier. XVIIIe et XIXe siècles. (Quelques accidents).
Mes ordres d'achat