STRASBOURG

Lot 179
Estimation :
250 - 300 EUR
STRASBOURG
Seau à liqueur ovale à deux compartiments en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité contournée. Marqué: IH54934. Manufacture de Joseph Hannong. XVIIIème siècle. L. 36 cm (Manque la partition centrale).
Mes ordres d'achat