STRASBOURG

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
STRASBOURG
Terrine ovale couverte en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité contournée. Marquée: IH400. Manufacture de Joseph Hannong. L. 35 cm (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat