William WOOLLET (1735-1785)

Lot 203
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
William WOOLLET (1735-1785)
Temple d'Apollon d'après Claude Le Lorrain Paysage animé Deux gravures en noir formant pendant. (Insolées, sans marges). Cadres en bois et stuc doré à décor de palmettes. Début XIXe siècle. 65 x 76 cm
Mes ordres d'achat